515
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→NMB48) |
(→HKT48) |
||
2,944行目: | 2,944行目: | ||
| チームH | | チームH | ||
| style="text-align:left;" | 6期生第1号<br>チーム配属日:2022年2月1日 | | style="text-align:left;" | 6期生第1号<br>チーム配属日:2022年2月1日 | ||
|- | |||
| {{年月日|2023|7|17}} | |||
| [[梁瀬鈴雅]] | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| チームH | |||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2023年8月2日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2023|7|17}} | |||
| [[井澤美優]] | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| チームKIV | |||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2023年8月2日 | |||
|- | |||
| {{年月日|2023|7|17}} | |||
| [[江口心々華]] | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| チームKIV | |||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2023年8月2日 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
回編集