user-upload
42,998
回編集
(→歴代の劇場公演: SKEフェスティバル千秋楽) |
|||
1,380行目: | 1,380行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2023|2|22}}日 | | {{日数|2023|2|22}}日 | ||
|- | |||
| SKE48 | |||
| チームE | |||
| [[チームE 6th Stage「声出していこーぜ!!!」|声出していこーぜ!!!]] | |||
| {{年月日|2023|7|15}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2023|7|14}}日 | |||
|} | |} | ||