1,041
回編集
(→現役メンバー) |
(→元メンバー) |
||
2,111行目: | 2,111行目: | ||
| {{年月日|2023|3|31}} | | {{年月日|2023|3|31}} | ||
| style="text-align:left;" | サンミュージック名古屋所属 | | style="text-align:left;" | サンミュージック名古屋所属 | ||
| [[#元メンバー|戻る]] | |- | ||
{{!チーム|S}} | |||
| [[ファイル:2023年SKE48プロフィール 杉山歩南.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[杉山歩南]]|すぎやま あなん}} | |||
| あなん | |||
| {{生年月日|2006|7|22}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|10期|SKE48}} | |||
| {{年月日|2023|6|30}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|S}} | |||
| [[ファイル:2023年SKE48プロフィール 平野百菜.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[平野百菜]]|ひらの ももな}} | |||
| ももたん | |||
| {{生年月日|2006|9|5}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|9期|SKE48}} | |||
| {{年月日|2023|6|30}} | |||
| | |||
| [[#元メンバー|戻る]] | |||
|} | |} | ||
回編集