user-upload
42,925
回編集
(ジナン卒業) |
(研究生2名辞退) |
||
270行目: | 270行目: | ||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
| | |||
|-id="Trainee" | |-id="Trainee" | ||
{{!チーム|JKT研|研}} | {{!チーム|JKT研|研}} | ||
| [[ファイル:2022年JKT48プロフィール Amanda Sukma.jpg|50px]] | | [[ファイル:2022年JKT48プロフィール Amanda Sukma.jpg|50px]] | ||
379行目: | 369行目: | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| [https://twitter.com/AR_AnindyaJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.anindya_ インスタグラム] | | [https://twitter.com/AR_AnindyaJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.anindya_ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
2,197行目: | 2,176行目: | ||
| {{年月日|2023|3|18}} | | {{年月日|2023|3|18}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年JKT48プロフィール Alia Giselle.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Alia Giselle |{{ルビ|Alia Giselle|アリア・ギセール}} | |||
| {{ルビ|Giselle|ギセール}} | |||
| {{生年月日|2006|12|20}} | |||
| バンテン州<br>タンゲラン | |||
| {{加入期|10期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2023|4|2}}<br>(活動辞退) | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年JKT48プロフィール Aulia Asyira.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Aulia Asyira |{{ルビ|Aulia Asyira|アウリア・アシラ}} | |||
| {{ルビ|Aulia|アウリア}} | |||
| {{生年月日|2007|1|19}} | |||
| | |||
| {{加入期|11期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2023|4|2}}<br>(活動辞退) | |||
| | |||
| | |||
| [[#元メンバー|戻る]] | | [[#元メンバー|戻る]] | ||
|} | |} |