32
回編集
(→出演メンバー) |
N700s-3000 (トーク | 投稿記録) (→公演ごとに変わる曲: 内容追加) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
484行目: | 484行目: | ||
| 今村美月、川又あん奈 | | 今村美月、川又あん奈 | ||
| 瀬戸内の妹 | | 瀬戸内の妹 | ||
|- | |||
| {{年月日|2023|4|1}}昼 | |||
| 青い檸檬 | |||
| 小島愛子、今村美月、谷口茉妃菜 | |||
| 瀬戸内の妹 | |||
|- | |||
| {{年月日|2023|4|1}}夜 | |||
| 短日植物 | |||
| 石田千穂、吉田彩良 | |||
| 一杯の水 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
回編集