管理者、user-upload
32,511
回編集
(→AKB48: Wonderful Loveの曲のサイリウムカラー) |
(→櫻坂46: 三期生) |
||
770行目: | 770行目: | ||
|- | |- | ||
|櫻坂46||[[山﨑天]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホワイト|グリーン}} | |櫻坂46||[[山﨑天]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホワイト|グリーン}} | ||
|- | |||
|櫻坂46||[[石森璃花]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|グリーン}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||[[遠藤理子]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|サクラピンク|バイオレット}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||[[小田倉麗奈]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|パッションピンク|ホワイト}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||[[小島凪紗]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|パステルブルー|オレンジ}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||[[谷口愛季]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|パープル|レッド}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||[[中嶋優月]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|ピンク|ピンク}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||[[的野美青]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|ブルー|パステルブルー}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||[[向井純葉]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|パステルブルー|エメラルドグリーン}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||[[村井優]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|パープル|ブルー}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||[[村山美羽]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|バイオレット|パープル}} | |||
|- | |||
|櫻坂46||[[山下瞳月]]|| style="text-align:center;" |{{サイリウム|レッド|パステルブルー}} | |||
|- | |- | ||
|} | |} |