3,536
回編集
(→現役メンバー) |
(→現役メンバー: 3期生のラストメンバー) |
||
247行目: | 247行目: | ||
| {{生年月日|2005|2|15}} | | {{生年月日|2005|2|15}} | ||
| {{出身地|東京都}} | | {{出身地|東京都}} | ||
| {{加入期|三期|櫻坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| <!--[[ファイル:2023年櫻坂46プロフィール 山下瞳月.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[山下瞳月]]|}} | |||
| {{生年月日|2005|1|22}} | |||
| {{出身地|京都府}} | |||
| {{加入期|三期|櫻坂46}} | | {{加入期|三期|櫻坂46}} | ||
| | | |
回編集