user-upload
42,925
回編集
(→現役メンバー: デア・エンジェリア卒業予定) |
(→現役メンバー: 11期生) |
||
380行目: | 380行目: | ||
| [https://twitter.com/SW_RaishaJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.raisha.s インスタグラム] | | [https://twitter.com/SW_RaishaJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.raisha.s インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年JKT48プロフィール Alya Amanda.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Alya Amanda |{{ルビ|Alya Amanda|アリア・アマンダ}} | |||
| {{ルビ|Alya|アリア}} | |||
| {{生年月日|2006|8|26}} | |||
| | |||
| {{加入期|11期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://twitter.com/AA_AlyaJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.alya_ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年JKT48プロフィール Anindya Ramadhani.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Anindya Ramadhani |{{ルビ|Anindya Ramadhani|アニンディア・ラマダニ}} | |||
| {{ルビ|Anindya|アニンディア}} | |||
| {{生年月日|2005|10|18}} | |||
| | |||
| {{加入期|11期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://twitter.com/AR_AnindyaJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.anindya_ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年JKT48プロフィール Aulia Asyira.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Aulia Asyira |{{ルビ|Aulia Asyira|アウリア・アシラ}} | |||
| {{ルビ|Aulia|アウリア}} | |||
| {{生年月日|2007|1|19}} | |||
| | |||
| {{加入期|11期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://twitter.com/AA_AuliaJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.aulia_ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年JKT48プロフィール Cathleen Nixie.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Cathleen Nixie |{{ルビ|Cathleen Nixie|キャスリーン・ニクシー}} | |||
| {{ルビ|Cathy|キャシー}} | |||
| {{生年月日|2009|5|28}} | |||
| | |||
| {{加入期|11期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://twitter.com/N_CathyJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.cathy インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年JKT48プロフィール Celline Thefani.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Celline Thefani |{{ルビ|Celline Thefani|セリーヌ・テファニ}} | |||
| {{ルビ|Elin|エリン}} | |||
| {{生年月日|2007|4|9}} | |||
| | |||
| {{加入期|11期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://twitter.com/Elin_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.elin_ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年JKT48プロフィール Chelsea Davina.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Chelsea Davina |{{ルビ|Chelsea Davina|チェルシー・ダヴィナ}} | |||
| {{ルビ|Chelsea|チェルシー}} | |||
| {{生年月日|2009|12|23}} | |||
| | |||
| {{加入期|11期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://twitter.com/DC_ChelseaJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.chelsea インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年JKT48プロフィール Cynthia Yaputera.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Cynthia Yaputera |{{ルビ|Cynthia Yaputera|シンティア・ヤプテラ}} | |||
| {{ルビ|Cynthia|シンティア}} | |||
| {{生年月日|2003|11|22}} | |||
| | |||
| {{加入期|11期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://twitter.com/Y_CynthiaJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.cynthia インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年JKT48プロフィール Dena Natalia.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Dena Natalia |{{ルビ|Dena Natalia|デナ・ナタリア}} | |||
| {{ルビ|Danella|ダネラ}} | |||
| {{生年月日|2005|12|16}} | |||
| | |||
| {{加入期|11期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://twitter.com/Danella_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.danella インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年JKT48プロフィール Desy Natalia.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Desy Natalia |{{ルビ|Desy Natalia|デシー・ナタリア}} | |||
| {{ルビ|Daisy|デイシー}} | |||
| {{生年月日|2005|12|16}} | |||
| | |||
| {{加入期|11期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://twitter.com/Daisy_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.daisy インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年JKT48プロフィール Gendis Mayrannisa.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Gendis Mayrannisa |{{ルビ|Gendis Mayrannisa|ゲンディス・マイランニサ}} | |||
| {{ルビ|Gendis|ゲンディス}} | |||
| {{生年月日|2010|6|23}} | |||
| | |||
| {{加入期|11期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://twitter.com/Gendis_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.gendis インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年JKT48プロフィール Grace Octaviani.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Grace Octaviani |{{ルビ|Grace Octaviani|グレース・オクタヴィアニ}} | |||
| {{ルビ|Gracie|グラシー}} | |||
| {{生年月日|2007|10|18}} | |||
| | |||
| {{加入期|11期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://twitter.com/Gracie_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.gracie インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年JKT48プロフィール Greesella Adhalia.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Greesella Adhalia |{{ルビ|Greesella Adhalia|グリーセラー・アダリア}} | |||
| {{ルビ|Greesel|グリーセル}} | |||
| {{生年月日|2006|1|10}} | |||
| | |||
| {{加入期|11期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://twitter.com/Greesel_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.greesel インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年JKT48プロフィール Jeane Victoria.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Jeane Victoria |{{ルビ|Jeane Victoria|ジーン・ヴィクトリア}} | |||
| {{ルビ|Jeane|ジーン}} | |||
| {{生年月日|2006|6|5}} | |||
| | |||
| {{加入期|11期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://twitter.com/Jeane_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.jeane インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年JKT48プロフィール Michelle Alexandra.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value=Michelle Alexandra |{{ルビ|Michelle Alexandra|ミシェル・アレクサンドラ}} | |||
| {{ルビ|Michie|ミチー}} | |||
| {{生年月日|2009|4|22}} | |||
| | |||
| {{加入期|11期|JKT48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://twitter.com/Michie_JKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.michie_ インスタグラム] | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |