2
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→特記事項) |
Peacefuljet (トーク | 投稿記録) (→公演地) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
234行目: | 234行目: | ||
| {{都道府県|広島県}} WAKOゲバントホール | | {{都道府県|広島県}} WAKOゲバントホール | ||
| {{年月日|2022|10|15}} | | {{年月日|2022|10|15}} | ||
| | |||
|- | |||
| {{都道府県|広島県}} WAKOゲバントホール | |||
| {{年月日|2022|11|9}} | |||
| | | | ||
|} | |} |
回編集