管理者、user-upload
33,129
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→乃木坂46: 和田まあや卒業) |
(→櫻坂46: 車間距離サイリウム赤(Buddies感謝祭で公式に)、断絶、恋絶滅も赤と思われるが、実績が少ないので様子見) |
||
764行目: | 764行目: | ||
|- | |- | ||
|櫻坂46||僕のジレンマ||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ブルー|ブルー}} | |櫻坂46||僕のジレンマ||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ブルー|ブルー}} | ||
|- | |||
|櫻坂46||車間距離||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|赤}} | |||
|- | |- | ||
|櫻坂46||摩擦係数||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホワイト|ホワイト}} | |櫻坂46||摩擦係数||style="text-align:center;" |{{サイリウム|ホワイト|ホワイト}} |