1,104
回編集
(鈴木紫帆里 順番 変更) |
(→HKT48) |
||
2,855行目: | 2,855行目: | ||
| チームTII | | チームTII | ||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2022年1月13日<br>HKT48最遅昇格記録 | | style="text-align:left;" | チーム配属日:2022年1月13日<br>HKT48最遅昇格記録 | ||
|- | |||
| {{年月日|2022|10|16}} | |||
| [[最上奈那華]] | |||
| {{加入期|6期|HKT48}} | |||
| チームH | |||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2022年2月予定 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
回編集