user-upload
42,899
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー) |
(→現役メンバー) |
||
557行目: | 557行目: | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|-id="Trainee" | |-id="Trainee" | ||
{{!チーム|BNK研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年BNK48プロフィール Jirapinya Chantawannakul.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Berry" | {{ルビ|Berry|}} | |||
| data-sort-value="Jirapinya Chantawannakul" |จิรภิญญา จันทวรรณกูร<br>{{ルビ|Jirapinya Chantawannakul|}} | |||
| {{生年月日|2005|7|23}} | |||
| | |||
| {{加入期|4期|BNK48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.Berry/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/Berry.bnk48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年BNK48プロフィール Ornnitcha Phromsupa.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Emmy" | {{ルビ|Emmy|}} | |||
| data-sort-value="Ornnitcha Phromsupa" |อรณิชชา พรหมสุภา<br>{{ルビ|Ornnitcha Phromsupa|}} | |||
| {{生年月日|2007|9|13}} | |||
| | |||
| {{加入期|4期|BNK48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.Emmy/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/Emmy.bnk48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年BNK48プロフィール Kalnyarat Panphiphat.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Janry" | {{ルビ|Janry|}} | |||
| data-sort-value="Kalnyarat Panphiphat" |กัลยารัตน์ ปั้นพิพัฒน์<br>{{ルビ|Kalnyarat Panphiphat|}} | |||
| {{生年月日|2008|1|3}} | |||
| バンコク | |||
| {{加入期|4期|BNK48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.Janry/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/Janry.bnk48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研|研}} | {{!チーム|BNK研|研}} | ||
| [[ファイル:2022年BNK48プロフィール Chanikhan Busadee 3.jpg|50px]] | | [[ファイル:2022年BNK48プロフィール Chanikhan Busadee 3.jpg|50px]] | ||
578行目: | 611行目: | ||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.khamin Facebook]<br>[https://www.instagram.com/khamin.bnk48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/bnk48official.khamin Facebook]<br>[https://www.instagram.com/khamin.bnk48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|BNK研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年BNK48プロフィール Sirikorn Nilkasap.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="L" | {{ルビ|L|}} | |||
| data-sort-value="Sirikorn Nilkasap" |สิริกร นิลกษาปน์<br>{{ルビ|Sirikorn Nilkasap|}} | |||
| {{生年月日|2003|2|13}} | |||
| | |||
| {{加入期|4期|BNK48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.L/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/L.bnk48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年BNK48プロフィール Kotchapon Ponchokchai.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Marine" | {{ルビ|Marine|}} | |||
| data-sort-value="Kotchapon Ponchokchai" |กชพร พรโชคชัย<br>{{ルビ|Kotchapon Ponchokchai|}} | |||
| {{生年月日|2009|4|29}} | |||
| | |||
| {{加入期|4期|BNK48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.Marine/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/Marine.bnk48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年BNK48プロフィール Naththarinee Kusolphat.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Micha" | {{ルビ|Micha|}} | |||
| data-sort-value="Naththarinee Kusolphat" |ณัฐรินีย์ กุศลพัฒน์<br>{{ルビ|Naththarinee Kusolphat|}} | |||
| {{生年月日|2007|6|12}} | |||
| | |||
| {{加入期|4期|BNK48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.Micha/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/Micha.bnk48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|BNK研|研}} | {{!チーム|BNK研|研}} | ||
589行目: | 655行目: | ||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.mind Facebook]<br>[https://www.instagram.com/mind.bnk48official インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/bnk48official.mind Facebook]<br>[https://www.instagram.com/mind.bnk48official インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" | 元チームBIII<br>2020年3月26日降格 | | style="text-align:left;" | 元チームBIII<br>2020年3月26日降格 | ||
|- | |||
{{!チーム|BNK研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年BNK48プロフィール Thanida Akarawuthi.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Nene" | {{ルビ|Nene|}} | |||
| data-sort-value="Thanida Akarawuthi" |ธนิดา อัครวุฒิ<br>{{ルビ|Thanida Akarawuthi|}} | |||
| {{生年月日|2001|3|1}} | |||
| | |||
| {{加入期|4期|BNK48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.Nene/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/Nene.bnk48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年BNK48プロフィール Punyisa Kaewsawang.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Palmmy" | {{ルビ|Palmmy|}} | |||
| data-sort-value="Punyisa Kaewsawang" |ปุญญิสา แก้วสว่าง<br>{{ルビ|Punyisa Kaewsawang|}} | |||
| {{生年月日|2003|10|28}} | |||
| | |||
| {{加入期|4期|BNK48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.Palmmy/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/Palmmy.bnk48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|BNK研|研}} | {{!チーム|BNK研|研}} | ||
600行目: | 688行目: | ||
| [https://www.facebook.com/pakwan.bnk48official Facebook]<br>[https://www.instagram.com/pakwan.bnk48office/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/pakwan.bnk48official Facebook]<br>[https://www.instagram.com/pakwan.bnk48office/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|BNK研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年BNK48プロフィール Pattra Theeravas.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Patt" | {{ルビ|Patt|}} | |||
| data-sort-value="Pattra Theeravas" |ภัทรา ธีระวาส<br>{{ルビ|Pattra Theeravas|}} | |||
| {{生年月日|2008|6|17}} | |||
| | |||
| {{加入期|4期|BNK48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.Patt/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/Patt.bnk48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|BNK研|研}} | {{!チーム|BNK研|研}} | ||
611行目: | 710行目: | ||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.pim Facebook]<br>[https://www.instagram.com/pim.bnk48official インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/bnk48official.pim Facebook]<br>[https://www.instagram.com/pim.bnk48official インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|BNK研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年BNK48プロフィール Kitchaya Udomboondee.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Sindy" | {{ルビ|Sindy|}} | |||
| data-sort-value="Kitchaya Udomboondee" |กฤตชญา อุดมบุญดี<br>{{ルビ|Kitchaya Udomboondee|}} | |||
| {{生年月日|2009|4|3}} | |||
| | |||
| {{加入期|4期|BNK48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.Sindy/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/Sindy.bnk48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研|研}} | |||
| [[ファイル:2022年BNK48プロフィール Phimnalrat Lumyai.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Wawa" | {{ルビ|Wawa|}} | |||
| data-sort-value="Phimnalrat Lumyai" |พิมพ์นเรศ ลำใย<br>{{ルビ|Phimnalrat Lumyai|}} | |||
| {{生年月日|2009|8|11}} | |||
| バンコク | |||
| {{加入期|4期|BNK48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.Wawa/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/Wawa.bnk48office/ インスタグラム] | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |