管理者、user-upload
32,064
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー: 渡辺莉奈) |
(藤嶌果歩) |
||
216行目: | 216行目: | ||
| {{生年月日|2003|7|31}} | | {{生年月日|2003|7|31}} | ||
| {{出身地|鳥取県}} | | {{出身地|鳥取県}} | ||
| {{加入期|四期|日向坂46}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|日向坂}} | |||
| [[ファイル:2022年日向坂46プロフィール 藤嶌果歩.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[藤嶌果歩]]|ふじしま かほ}} | |||
| {{生年月日|2006|8|7}} | |||
| {{出身地|北海道}} | |||
| {{加入期|四期|日向坂46}} | | {{加入期|四期|日向坂46}} | ||
| | | |