user-upload
43,248
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
(→前座ガールズ出演: 9/2) |
||
130行目: | 130行目: | ||
| 2022年8月 | | 2022年8月 | ||
| 17日:[[橋本恵理子]]。19日:[[佐藤綺星]]{{注釈|2公演日であったが、前座ガールズの出演は昼公演のみ(もう1人の前座ガールズは正鋳真優)で、夜公演は出演なし。}} | | 17日:[[橋本恵理子]]。19日:[[佐藤綺星]]{{注釈|2公演日であったが、前座ガールズの出演は昼公演のみ(もう1人の前座ガールズは正鋳真優)で、夜公演は出演なし。}} | ||
|- | |||
| 2022年9月 | |||
| 2日:[[太田有紀]]、[[布袋百椛]]。 | |||
|} | |} | ||