user-upload
42,950
回編集
(→出演・掲載メディア関連: SKE48未完全TV) |
(→STU48) |
||
240行目: | 240行目: | ||
|- | |- | ||
| 2期生 || [https://twitter.com/stu_2nd_member_ stu_2nd_member_] || STU48 2期生メンバーツイッター || ✓ | | 2期生 || [https://twitter.com/stu_2nd_member_ stu_2nd_member_] || STU48 2期生メンバーツイッター || ✓ | ||
|- | |||
| 研究生 || [https://twitter.com/stu_Kenkyusei stu_Kenkyusei] || STU48 研究生 || | |||
|} | |} | ||
{{#ask: [[カテゴリ:STU48のメンバー|+depth=0]][[Twitter::+]][[名前::!岡田 奈々]] | {{#ask: [[カテゴリ:STU48のメンバー|+depth=0]][[Twitter::+]][[名前::!岡田 奈々]] |