5,912
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) |
||
606行目: | 606行目: | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/42389 Team E 澤田奏音に関するご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年7月26日</ref> | |<ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/42389 Team E 澤田奏音に関するご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年7月26日</ref> | ||
|- | |||
|2022年8月1日 | |||
|[[山村さくら]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref>[https://ske48.co.jp/news/detail/42447 研究生 山村さくらに関するご報告] - SKE48 OFFICIAL WEB SITE 2022年8月1日</ref> | |||
|} | |} | ||
回編集