user-upload
19,382
回編集
(チームA リンク追加) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (NMB48研究生昇格) |
||
177行目: | 177行目: | ||
| タイトル未定 | | タイトル未定 | ||
| [[瓶野神音]](7期)<br>[[隅野和奏]](7期) | | [[瓶野神音]](7期)<br>[[隅野和奏]](7期) | ||
| style="text-align:left;"| 「[[NAMBATTLE2 ~がむしゃらにならなNMBちゃうやろっ!~|NAMBATTLE2 ~愛~]]」上位14名による選抜。 | | style="text-align:left;"| 「[[NAMBATTLE2 ~がむしゃらにならなNMBちゃうやろっ!~|NAMBATTLE2 ~愛~]]」上位14名による選抜。<br>発表時点で研究生。(2022年7月16日に正規メンバー昇格) | ||
|} | |} | ||
2,416行目: | 2,416行目: | ||
| チームN | | チームN | ||
| style="text-align:left;" | チーム配属日:2022年2月15日 | | style="text-align:left;" | チーム配属日:2022年2月15日 | ||
|- | |||
| {{年月日|2022|7|16}} | |||
| [[坂田心咲]] | |||
| {{加入期|8期|NMB48}} | |||
| チームN | |||
| style="text-align:left;" | 8期生第1号 | |||
|- | |||
| {{年月日|2022|7|16}} | |||
| [[李始燕]] | |||
| {{加入期|7.5期|NMB48}} | |||
| チームM | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2022|7|16}} | |||
| [[浅尾桃香]] | |||
| {{加入期|7期|NMB48}} | |||
| チームBII | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2022|7|16}} | |||
| [[瓶野神音]] | |||
| {{加入期|7期|NMB48}} | |||
| チームBII | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2022|7|16}} | |||
| [[黒田楓和]] | |||
| {{加入期|7期|NMB48}} | |||
| チームBII | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2022|7|16}} | |||
| [[佐月愛果]] | |||
| {{加入期|7期|NMB48}} | |||
| チームBII | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2022|7|16}} | |||
| [[隅野和奏]] | |||
| {{加入期|7期|NMB48}} | |||
| チームBII | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2022|7|16}} | |||
| [[早川夢菜]] | |||
| {{加入期|7期|NMB48}} | |||
| チームBII | |||
| | |||
|- | |||
| {{年月日|2022|7|16}} | |||
| [[芳野心咲]] | |||
| {{加入期|7期|NMB48}} | |||
| チームBII | |||
| | |||
|} | |} | ||
3,187行目: | 3,241行目: | ||
| 6期 || 13人 | | 6期 || 13人 | ||
|- | |- | ||
| 7期 || | | 7期 || 10人 | ||
|- | |||
| 7.5期 || 1人 | |||
|- | |||
| 8期 || 1人 | |||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||
! 合計 || | ! 合計 || 125人 | ||
|} | |} | ||
{| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" | {| class="sortable wikitable" style="text-align:center;float:left" |