1,107
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー: 研究生昇格) |
(→現役メンバー) |
||
146行目: | 146行目: | ||
| {{年月日|2020|1|1}} | | {{年月日|2020|1|1}} | ||
| style="text-align:left;" | チームM副キャプテン | | style="text-align:left;" | チームM副キャプテン | ||
{{!チーム|M}} | |||
| [[ファイル:2021年NMB48プロフィール 李始燕 2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[李始燕]]|イ・シヨン}} | |||
| しよみん | |||
| {{生年月日|2000|5|16}} | |||
| data-sort-value="99082" | 大韓民国<br>ソウル市 | |||
| {{加入期|7.5期|NMB48}} | |||
| {{年月日|2022|7|16}} | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|M}} | {{!チーム|M}} | ||
276行目: | 285行目: | ||
| {{加入期|7期|NMB48}} | | {{加入期|7期|NMB48}} | ||
| {{年月日|2022|7|16}} | | {{年月日|2022|7|16}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BII}} | |||
| [[ファイル:2021年NMB48プロフィール 瓶野神音.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[瓶野神音]]|かめの じおん}} | |||
| じおん | |||
| {{生年月日|2007|9|2}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| {{加入期|7期|NMB48}} | |||
| {{年月日|2022|7|16}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BII}} | |||
| [[ファイル:2021年NMB48プロフィール 黒田楓和.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[黒田楓和]]|くろだ ふうわ}} | |||
| ふわりん | |||
| {{生年月日|2004|9|19}} | |||
| {{出身地|鳥取県}} | |||
| {{加入期|7期|NMB48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
304行目: | 333行目: | ||
| {{生年月日|2002|9|19}} | | {{生年月日|2002|9|19}} | ||
| {{出身地|大阪府}} | | {{出身地|大阪府}} | ||
| {{加入期|7期|NMB48}} | |||
| {{年月日|2022|7|16}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BII}} | |||
| [[ファイル:2021年NMB48プロフィール 芳野心咲.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[芳野心咲]]|よしの みさき}} | |||
| みさき | |||
| {{生年月日|2008|1|13}} | |||
| {{出身地|愛知県}} | |||
| {{加入期|7期|NMB48}} | | {{加入期|7期|NMB48}} | ||
| {{年月日|2022|7|16}} | | {{年月日|2022|7|16}} | ||
309行目: | 348行目: | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|-id="teamBII研" | |-id="teamBII研" | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|BII|BII研}} | {{!チーム|BII|BII研}} | ||
328行目: | 358行目: | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|BII|BII研}} | {{!チーム|BII|BII研}} | ||
346行目: | 366行目: | ||
| {{出身地|大阪府}} | | {{出身地|大阪府}} | ||
| {{加入期|8期|NMB48}} | | {{加入期|8期|NMB48}} | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| | | | ||
459行目: | 469行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |
回編集