user-upload
19,392
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→チームNV: バンブー卒業) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→チームNV: 研究生昇格) |
||
59行目: | 59行目: | ||
| 16 | | 16 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 6月2日 | |||
| 2期研究生ラター、2期研究生カーオファーン、パエヤー、ペムペム、パンケーキ、ヨーグルト正規メンバーへ昇格<br>フープ兼任開始 | |||
| +7 | |||
| 23 | |||
|} | |} | ||
195行目: | 200行目: | ||
| {{年月日|2020|8|9}} | | {{年月日|2020|8|9}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|BNK研|研}} | |||
| data-sort-value="Kaofrang" | {{ルビ|Kaofrang|カーオファーン}} | |||
| data-sort-value="Yanisa Muangkam" | {{ルビ|Yanisa Muangkam|ヤニサー・ムエアカッム}} | |||
| | |||
| {{年月日|2022|6|2}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研|研}} | |||
| data-sort-value="Paeyah" | {{ルビ|Paeyah|パエヤー}} | |||
| data-sort-value="Nippitcha Pipitdaecha" | {{ルビ|Nippitcha Pipitdaecha|ニッピチャー・ピピットデーチャ}} | |||
| | |||
| {{年月日|2022|6|2}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研|研}} | |||
| data-sort-value="Pampam" | {{ルビ|Pampam|ペムペム}} | |||
| data-sort-value="Sarisa Worasunthorn" | {{ルビ|Sarisa Worasunthorn|サリサー・ヲラスントーン}} | |||
| | |||
| {{年月日|2022|6|2}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研|研}} | |||
| data-sort-value="Pancake" | {{ルビ|Pancake|パンケーキ}} | |||
| data-sort-value="Pitthayaporn Kiatthitinan" | {{ルビ|Pitthayaporn Kiatthitinan|ピタヤポーン・キエトティティナン}} | |||
| | |||
| {{年月日|2022|6|2}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研|研}} | |||
| data-sort-value="Ratah" | {{ルビ|Ratah|ラター}} | |||
| data-sort-value="Ratah Chinkrajangkit" | {{ルビ|Ratah Chinkrajangkit|ラター・シングラジャンギット}} | |||
| | |||
| {{年月日|2022|6|2}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研|研}} | |||
| data-sort-value="Yoghurt" | {{ルビ|Yoghurt|ヨーグルト}} | |||
| data-sort-value="Nopparada Leartviriyaporn" | {{ルビ|Nopparada Leartviriyaporn|ノップラダー・ラートウィリヤポーン}} | |||
| | |||
| {{年月日|2022|6|2}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|BNK研|研}} | |||
| data-sort-value="Hoop" | {{ルビ|Hoop|フープ}} | |||
| data-sort-value="Patalee Prasertteerachai" | {{ルビ|Patalee Prasertteerachai|パタリー・プラサートティラチャイ}} | |||
| | |||
| {{年月日|2022|6|2}} | |||
| | |||
|} | |} | ||