管理者、user-upload
33,421
回編集
細 (TACHIBANANA (トーク) による編集を Yamauchi.22K による直前の版へ差し戻しました) タグ: 巻き戻し 差し戻し済み |
細 (Motodai (トーク) による編集を TACHIBANANA による直前の版へ差し戻しました) タグ: 巻き戻し |
||
88行目: | 88行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[川原美咲]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|黄}} | |AKB48||[[川原美咲]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|黄}} | ||
|- | |||
|AKB48||[[坂川陽香]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|オレンジ|黄}} | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[倉野尾成美]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|緑}} | |AKB48||[[倉野尾成美]]||style="text-align:center;" |{{サイリウム|赤|緑}} |