user-upload
19,393
回編集
(→乃木坂46: 筒井あやめも復帰(ブログでなくメッセでの報告)ミーグリ4.3実施分にも参加している ( https://www.nogizaka46.com/s/n46/news/detail/65409 )) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→日向坂46: ほぽ全員が感染した。。。) |
||
849行目: | 849行目: | ||
|<!--2022年月日--> | |<!--2022年月日--> | ||
|<ref name="hinaO00108">[https://www.hinatazaka46.com/s/official/news/detail/O00108 日向坂46 高本彩花 新型コロナウィルス感染に関するご報告] - 日向坂46公式サイト 2022年4月2日</ref> | |<ref name="hinaO00108">[https://www.hinatazaka46.com/s/official/news/detail/O00108 日向坂46 高本彩花 新型コロナウィルス感染に関するご報告] - 日向坂46公式サイト 2022年4月2日</ref> | ||
|- | |||
|2022年4月5日 | |||
|[[潮紗理菜]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="hinaO00110">[https://www.hinatazaka46.com/s/official/news/detail/O00110 日向坂46メンバー 新型コロナウイルス感染に関するご報告] - 日向坂46公式サイト 2022年4月5日</ref> | |||
|- | |||
|2022年4月5日 | |||
|[[加藤史帆]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="hinaO00110"/> | |||
|- | |||
|2022年4月5日 | |||
|[[齊藤京子]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="hinaO00110"/> | |||
|- | |||
|2022年4月5日 | |||
|[[佐々木久美]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="hinaO00110"/> | |||
|- | |||
|2022年4月5日 | |||
|[[佐々木美玲]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="hinaO00110"/> | |||
|- | |||
|2022年4月5日 | |||
|[[東村芽依]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="hinaO00110"/> | |||
|- | |||
|2022年4月5日 | |||
|[[金村美玖]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="hinaO00110"/> | |||
|- | |||
|2022年4月5日 | |||
|[[河田陽菜]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="hinaO00110"/> | |||
|- | |||
|2022年4月5日 | |||
|[[小坂菜緒]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="hinaO00110"/> | |||
|- | |||
|2022年4月5日 | |||
|[[松田好花]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="hinaO00110"/> | |||
|- | |||
|2022年4月5日 | |||
|[[宮田愛萌]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="hinaO00110"/> | |||
|- | |||
|2022年4月5日 | |||
|[[渡邉美穂]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="hinaO00110"/> | |||
|- | |||
|2022年4月5日 | |||
|[[上村ひなの]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="hinaO00110"/> | |||
|- | |||
|2022年4月5日 | |||
|[[髙橋未来虹]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="hinaO00110"/> | |||
|- | |||
|2022年4月5日 | |||
|[[森本茉莉]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="hinaO00110"/> | |||
|- | |||
|2022年4月5日 | |||
|[[山口陽世]] | |||
|<!--2022年月日--> | |||
|<ref name="hinaO00110"/> | |||
|} | |} | ||