管理者、user-upload
32,662
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→現役メンバー: 池田瑛紗プロフィール写真) |
(→現役メンバー: 川﨑桜(漢字「﨑」)) |
||
344行目: | 344行目: | ||
| {{生年月日|2005|8|20}} | | {{生年月日|2005|8|20}} | ||
| {{出身地|千葉県}} | | {{出身地|千葉県}} | ||
| {{加入期|5期|乃木坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂}} | |||
| <!-- [[ファイル:2022年乃木坂46 5期生プロフィール 川﨑桜.jpg|50px]]<!-- [[ファイル:2022年乃木坂46プロフィール_川﨑桜.jpg|50px]] --> | |||
| {{ルビ|[[川﨑桜]]|かわさき さくら}} | |||
| <!-- {{生年月日|2001|5|12}} --> | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|5期|乃木坂46}} | | {{加入期|5期|乃木坂46}} | ||
| | | |