3,536
回編集
編集の要約なし |
|||
3,098行目: | 3,098行目: | ||
| {{年月日|2022|2|27}} | | {{年月日|2022|2|27}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|A}} | |||
| [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 入山杏奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[入山杏奈]]|いりやま あんな}} | |||
| あんにん | |||
| {{生年月日|1995|12|3}} | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| {{加入期|10期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2022|3|17}} | |||
| style="text-align:left;" | 2018年4月よりメキシコ留学中<br>太田プロダクション所属 | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |
回編集