管理者、user-upload
32,670
回編集
編集の要約なし |
(→現役メンバー: 奥田いろは) |
||
327行目: | 327行目: | ||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]]<!-- [[ファイル:2022年乃木坂46プロフィール_小川彩.jpg|50px]] --> | | [[ファイル:Nobody.jpg|50px]]<!-- [[ファイル:2022年乃木坂46プロフィール_小川彩.jpg|50px]] --> | ||
| {{ルビ|[[小川彩]]|おがわ あや}} | | {{ルビ|[[小川彩]]|おがわ あや}} | ||
| <!-- {{生年月日|2001|10|3}} --> | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| {{加入期|5期|乃木坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|乃木坂}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]]<!-- [[ファイル:2022年乃木坂46プロフィール_奥田いろは.jpg|50px]] --> | |||
| {{ルビ|[[奥田いろは]]|おくだ いろは}} | |||
| <!-- {{生年月日|2001|10|3}} --> | | <!-- {{生年月日|2001|10|3}} --> | ||
| {{出身地|千葉県}} | | {{出身地|千葉県}} |