user-upload
19,229
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→宮澤チームS→矢方チームS→北川チームS→松本チームS: 杉山愛佳卒業) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→宮澤チームS→矢方チームS→北川チームS→松本チームS: 10期生全員本日昇格) |
||
846行目: | 846行目: | ||
| 16 | | 16 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
!colspan="4"|2022年 | |||
|- | |||
| 1月15日 | |||
| 10期研究生[[石塚美月]]、[[鬼頭未来]]、[[杉山歩南]]正規メンバー昇格 | |||
| 19 | |||
| +3 | |||
|} | |} | ||
1,089行目: | 1,096行目: | ||
| {{年月日|2020|10|10}} | | {{年月日|2020|10|10}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[石塚美月]] | |||
| | |||
| {{年月日|2022|1|15}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[鬼頭未来]] | |||
| | |||
| {{年月日|2022|1|15}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[杉山歩南]] | |||
| | |||
| {{年月日|2022|1|15}} | |||
| | |||
|} | |} | ||