user-upload
19,392
回編集
(冒頭文補足。こちらには8期間生情報) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (8期生) |
||
436行目: | 436行目: | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| style="text-align:left;" | 2022年2月昇格予定 | | style="text-align:left;" | 2022年2月昇格予定 | ||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
{{!チーム|BII|BII研}} | |||
| [[ファイル:2022年NMB48プロフィール 池帆乃香.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[池帆乃香]]|いけ ほのか}} | |||
| ほの | |||
| {{生年月日|2003|12|16}} | |||
| {{出身地|奈良県}} | |||
| {{加入期|8期|NMB48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
{{!チーム|BII|BII研}} | |||
| [[ファイル:2022年NMB48プロフィール 黒島咲花.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[黒島咲花]]|くろしま さくら}} | |||
| さくちゃん | |||
| {{生年月日|2009|4|7}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|8期|NMB48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
{{!チーム|BII|BII研}} | |||
| [[ファイル:2022年NMB48プロフィール 坂下真心.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[坂下真心]]|さかした まこ}} | |||
| まこち | |||
| {{生年月日|2005|8|2}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|8期|NMB48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
{{!チーム|BII|BII研}} | |||
| [[ファイル:2022年NMB48プロフィール 坂田心咲.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[坂田心咲]]|さかた みさき}} | |||
| さかたん | |||
| {{生年月日|2005|11|8}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|8期|NMB48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
{{!チーム|BII|BII研}} | |||
| [[ファイル:2022年NMB48プロフィール 坂本理紗.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[坂本理紗]]|さかもと りさ}} | |||
| リサ | |||
| {{生年月日|2008|12|24}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| {{加入期|8期|NMB48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
{{!チーム|BII|BII研}} | |||
| [[ファイル:2022年NMB48プロフィール 桜田彩叶.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[桜田彩叶]]|さくらだ あやか}} | |||
| あやぴょん | |||
| {{生年月日|2002|3|25}} | |||
| {{出身地|岡山県}} | |||
| {{加入期|8期|NMB48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
{{!チーム|BII|BII研}} | |||
| [[ファイル:2022年NMB48プロフィール 高橋紗恵.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[高橋紗恵]]|たかはし さえ}} | |||
| さえ | |||
| {{生年月日|2003|10|31}} | |||
| {{出身地|大分県}} | |||
| {{加入期|8期|NMB48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
{{!チーム|BII|BII研}} | |||
| [[ファイル:2022年NMB48プロフィール 龍本弥生.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[龍本弥生]]|たつもよ やよい}} | |||
| やよい | |||
| {{生年月日|2005|3|2}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| {{加入期|8期|NMB48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
{{!チーム|BII|BII研}} | |||
| [[ファイル:2022年NMB48プロフィール 田中雪乃.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[田中雪乃]]|たなか ゆきの}} | |||
| ゆきの | |||
| {{生年月日|2007|11|16}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|8期|NMB48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
{{!チーム|BII|BII研}} | |||
| [[ファイル:2022年NMB48プロフィール 福野杏実.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[福野杏実]]|ふくの あみ}} | |||
| あみ | |||
| {{生年月日|2005|5|24}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|8期|NMB48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
{{!チーム|BII|BII研}} | |||
| [[ファイル:2022年NMB48プロフィール 松岡さくら.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[松岡さくら]]|まつおか さくら}} | |||
| さくら | |||
| {{生年月日|2003|6|24}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|8期|NMB48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
{{!チーム|BII|BII研}} | |||
| [[ファイル:2022年NMB48プロフィール 松野美桜.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[松野美桜]]|まつの みお}} | |||
| みおち | |||
| {{生年月日|2001|4|4}} | |||
| {{出身地|京都府}} | |||
| {{加入期|8期|NMB48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
{{!チーム|BII|BII研}} | |||
| [[ファイル:2022年NMB48プロフィール 松本海日菜.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[松本海日菜]]|まつもと みひな}} | |||
| みっひー | |||
| {{生年月日|2008|5|22}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|8期|NMB48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
{{!チーム|BII|BII研}} | |||
| [[ファイル:2022年NMB48プロフィール 山本光.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山本光]]|やまもと ひかる}} | |||
| ぴかるん | |||
| {{生年月日|2006|5|23}} | |||
| {{出身地|三重県}} | |||
| {{加入期|8期|NMB48}} | |||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |