user-upload
19,387
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→元メンバー: 村重杏奈卒業) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (安田桃寧卒業) |
||
275行目: | 275行目: | ||
| {{年月日|2019|9|9}} | | {{年月日|2019|9|9}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|NMB}} | {{!チーム|NMB}} | ||
1,620行目: | 1,610行目: | ||
| {{出身地|北海道}} | | {{出身地|北海道}} | ||
| {{加入期|6期|NMB48}} | | {{加入期|6期|NMB48}} | ||
| {{年月日|2021|12|12}}<br | | {{年月日|2021|12|12}}<br>(活動辞退) | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|NMB}} | |||
| [[ファイル:2021年NMB48プロフィール 安田桃寧.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[安田桃寧]]|やすだ ももね}} | |||
| ももね | |||
| {{生年月日|2001|6|8}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|2期|ドラフト}} | |||
| {{年月日|2021|12|29}} | |||
| | |||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|} | |} |