1,803
回編集
(→AKB48 チーム8: ユメミール) |
(→AKB48) |
||
234行目: | 234行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC8ZscsC4WU-O2vJzQdfSfGA 大和田南那]||[[大和田南那]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC8ZscsC4WU-O2vJzQdfSfGA 大和田南那]||[[大和田南那]]|| | ||
|- | |||
|AKB48<br>JKT48||[https://www.youtube.com/channel/UC8ZscsC4WU-O2vJzQdfSfGA 川本紗矢 / Saya Kawamoto]||[[川本紗矢]]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC8wk-j-cinTZZ-dX16UaX0g チユウチャンネル]||[[河西智美]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UC8wk-j-cinTZZ-dX16UaX0g チユウチャンネル]||[[河西智美]]|| |
回編集