管理者、user-upload
31,990
回編集
(プロレス復帰()) |
(→プロレス戦績: 2021.9.15カード) |
||
1,066行目: | 1,066行目: | ||
| style="text-align:center;"|11分12秒<br>ティアドロップ→片エビ固め | | style="text-align:center;"|11分12秒<br>ティアドロップ→片エビ固め | ||
| style="text-align:left; |渡辺未詩○<br>'''荒井優希''' | | style="text-align:left; |渡辺未詩○<br>'''荒井優希''' | ||
|- | |||
! colspan="3" style="text-align:left;"| 2021年9月15日:東京・新宿FACE:東京女子プロレス『TOKYO JOSHI 2021 秋~花鳥月露~』<!--(全7試合)--> | |||
|- | |||
| colspan="3" | <!-- 第三試合: -->6人タッグマッチ<!-- ・20分一本勝負 --> | |||
|- | |||
| style="text-align:right; |山下実優<br>渡辺未詩<br>'''荒井優希''' | |||
| style="text-align:center;"| (試合開始前) | |||
| style="text-align:left; |伊藤麻希<br>中島翔子<br>宮本もか | |||
|} | |} | ||