管理者、user-upload
31,994
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
(→プロレス戦績: 復帰戦 ( https://www.ddtpro.com/news/16537 )) |
||
1,056行目: | 1,056行目: | ||
| style="text-align:center;"| (試合中止) | | style="text-align:center;"| (試合中止) | ||
| style="text-align:left; |'''荒井優希''' | | style="text-align:left; |'''荒井優希''' | ||
|- | |||
! colspan="3" style="text-align:left;"| 2021年9月11日:東京・両国KFCホール:東京女子プロレス『Live with your time』<!--(全7試合)--> | |||
|- | |||
| colspan="3" | <!-- 第三試合: -->タッグマッチ<!-- ・20分一本勝負 --> | |||
|- | |||
| style="text-align:right; |中島翔子<br>遠藤有栖 | |||
| style="text-align:center;"| (試合開始前) | |||
| style="text-align:left; |渡辺未詩<br>'''荒井優希''' | |||
|} | |} | ||