user-upload
19,345
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→元メンバー) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (佐藤朱卒業) |
||
2,937行目: | 2,937行目: | ||
| {{年月日|2021|3|26}} | | {{年月日|2021|3|26}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|8|8・B}} | |||
| [[ファイル:2020年AKB48プロフィール 佐藤朱.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[佐藤朱]]|さとう あかり}} | |||
| あかりん | |||
| {{生年月日|1996|11|9}} | |||
| {{出身地|宮城県}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2021|3|29}} | |||
| | |||
|} | |} | ||