user-upload
43,287
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→渋谷チームM: 井尻晏菜卒業) |
(→渋谷チームM) |
||
875行目: | 875行目: | ||
| 11 | | 11 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
!colspan="4"|2021年 | |||
|- | |||
| 1月1日 | |||
| 6期研究生[[北村真菜]]正規メンバー昇格 | |||
| 12 | |||
| +1 | |||
|} | |} | ||
1,010行目: | 1,017行目: | ||
| {{年月日|2020|1|1}} | | {{年月日|2020|1|1}} | ||
| {{年月日|2020|9|14}} | | {{年月日|2020|9|14}} | ||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
| [[北村真菜]] | |||
| | |||
| {{年月日|2021|1|1}} | |||
| | |||
|} | |} | ||