user-upload
42,925
回編集
(→アンダー出演) |
(→出演メンバー) |
||
101行目: | 101行目: | ||
| [[人見古都音]] | | [[人見古都音]] | ||
| {{年月日|2018|7|5}} | | {{年月日|2018|7|5}} | ||
|2019年5月20日活動終了<br>2019年4月22日最終出演 | |2019年5月20日活動終了<br>2019年4月22日最終出演<!-- | ||
|- | |||
{{!チーム|A}} | |||
| [[古川夏凪]] | |||
| {{年月日|2020|12|}} | |||
|2020年12月8日、研究生より昇格<br>研究生当時、アンダー出演あり--> | |||
|- | |||
{{!チーム|A}} | |||
| [[本田そら]] | |||
| {{年月日|2020|12|26}} | |||
|2020年12月8日、研究生より昇格<br>研究生当時、アンダー出演あり | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|A}} | {{!チーム|A}} |