管理者、user-upload
32,527
回編集
(年齢+日数計算を年齢2を呼び出す形に変更) |
(サンプルを1行追加(月日が同じなら日数が同じ)) |
||
16行目: | 16行目: | ||
| {{生年月日2|1995|2|11}} | | {{生年月日2|1995|2|11}} | ||
| <code>19950211</code> | | <code>19950211</code> | ||
|- | |||
| <code><nowiki>{{生年月日2|2001|2|11}}</nowiki></code> | |||
| {{生年月日2|2001|2|11}} | |||
| <code>20010211</code> | |||
|} | |} | ||