5,912
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→SKE48・NMB48・HKT48・NGT48・STU48・JKT48: 村雲颯香:アカンウト削除) |
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→AKB48) |
||
830行目: | 830行目: | ||
|AKB48||[[板野友美]]||[https://twitter.com/tomo_coco73 tomo_coco73]||○ | |AKB48||[[板野友美]]||[https://twitter.com/tomo_coco73 tomo_coco73]||○ | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[今井優]] | |AKB48||[[今井優]]||[https://twitter.com/thank_yuyu thank_yuyu]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[岩佐美咲]]||[https://twitter.com/wasaminnn wasaminnn]||○ | |AKB48||[[岩佐美咲]]||[https://twitter.com/wasaminnn wasaminnn]||○ | ||
908行目: | 908行目: | ||
|AKB48<br>SDN48||[[駒谷仁美]]||[https://twitter.com/hitomi_komatani hitomi_komatani]||○ | |AKB48<br>SDN48||[[駒谷仁美]]||[https://twitter.com/hitomi_komatani hitomi_komatani]||○ | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[近藤萌恵里]] | |AKB48||[[近藤萌恵里]]||[https://twitter.com/moooou16 moooou16]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[サイード横田絵玲奈]](横田絵玲奈)||[https://twitter.com/ele2ya ele2ya]|| | |AKB48||[[サイード横田絵玲奈]](横田絵玲奈)||[https://twitter.com/ele2ya ele2ya]|| | ||
1,052行目: | 1,052行目: | ||
|AKB48||[[山本亜依]]||[https://twitter.com/ai_yamamoto_bbh ai_yamamoto_bbh]|| | |AKB48||[[山本亜依]]||[https://twitter.com/ai_yamamoto_bbh ai_yamamoto_bbh]|| | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[[山本瑠香]]||[https://twitter.com/ | |rowspan="2"|AKB48||rowspan="2"|[[山本瑠香]]||[https://twitter.com/__ruka1010__ __ruka1010__]{{注釈|AKB48在籍時に開設されたアカウントで、卒業後も個人アカウントとして引き続き使用。}}|| | ||
|- | |||
|[https://twitter.com/mckg2020_No3 mckg2020_No3]{{注釈|「ミスキャンパス関西学院大学2020」エントリー時に開設されたアカウント。}}|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48||[[横島亜衿]]||[https://twitter.com/_aeri_yokoshima _aeri_yokoshima]||○ | |AKB48||[[横島亜衿]]||[https://twitter.com/_aeri_yokoshima _aeri_yokoshima]||○ |
回編集