user-upload
43,048
回編集
(→現役メンバー) |
(2名卒業) |
||
144行目: | 144行目: | ||
| | | | ||
| [https://www.facebook.com/SGO48AnhSang/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/anhsang.sgo48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/SGO48AnhSang/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/anhsang.sgo48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
199行目: | 188行目: | ||
| | | | ||
| [https://www.facebook.com/SGO48DONA/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/dona.sgo48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/SGO48DONA/ Facebook]<br>[https://www.instagram.com/dona.sgo48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
340行目: | 318行目: | ||
| {{加入期|1期|SGO48}} | | {{加入期|1期|SGO48}} | ||
| {{年月日|2020|5|26}}<br>(解雇) | | {{年月日|2020|5|26}}<br>(解雇) | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SGO}} | |||
| [[ファイル:2019年SGO48プロフィール Nguyễn Lê Thuỳ Ngọc 3.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value ="Nguyễn Lê Thuỳ Ngọc"| {{ルビ|Nguyễn Lê Thuỳ Ngọc|グエン・レ・トゥイ・ゴック}} | |||
| data-sort-value ="Elena"| {{ルビ|Elena|エレナ}} | |||
| {{生年月日|1999|2|22}} | |||
| ドンナイ省 | |||
| {{加入期|1期|SGO48}} | |||
| {{年月日|2020|7|12}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SGO}} | |||
| [[ファイル:2019年SGO48プロフィール Nguyễn Thị Thúy Nga 3.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value ="Nguyễn Thị Thúy Nga"| {{ルビ|Nguyễn Thị Thúy Nga|グエン・ティー・トゥイ・ガー}} | |||
| data-sort-value ="Celia"| {{ルビ|Celia|セリア}} | |||
| {{生年月日|2002|8|25}} | |||
| ホーチミン市 | |||
| {{加入期|1期|SGO48}} | |||
| {{年月日|2020|7|12}} | |||
| | | | ||
|} | |} |