user-upload
19,264
回編集
(Yamauchi.22K (トーク) による版 136885 を取り消し) タグ: 取り消し |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→川上チームN: 小林莉奈卒業) |
||
961行目: | 961行目: | ||
|- | |- | ||
| 1月26日 | | 1月26日 | ||
| | | [[大田莉央奈]]卒業公演 | ||
| | | | ||
| | | | ||
968行目: | 968行目: | ||
| 大田莉央奈活動終了 | | 大田莉央奈活動終了 | ||
| 15 | | 15 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 5月29日 | |||
| [[小林莉奈]]卒業公演(活動終了) | |||
| 14 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
1,079行目: | 1,084行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2020|1|1}} | | {{年月日|2020|1|1}} | ||
| | | {{年月日|2020|6|29}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|NMB研|研}} | {{!チーム|NMB研|研}} |