24
回編集
(→現役メンバー: 現) |
(→現役メンバー: 現) |
||
838行目: | 838行目: | ||
| {{年月日|2014|4|3}} | | {{年月日|2014|4|3}} | ||
| style="text-align:left;" | チーム4兼任 | | style="text-align:left;" | チーム4兼任 | ||
|- | |||
{{!チーム|8|8・4}} | |||
| [[ファイル:2019年AKB48プロフィール 髙橋彩香.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[髙橋彩香]]|たかはし さやか}} | |||
| たかさや<br>さやりん | |||
| {{生年月日|2001|11|22}} | |||
| {{出身地|長野県}} | |||
| data-sort-value=201612 | {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2016|12|9}} | |||
| style="text-align:left;" | チーム4兼任 | |||
|- | |||
{{!チーム|4}} | |||
| [[ファイル:2019年AKB48プロフィール 永野芹佳.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[永野芹佳]]|ながの せりか}} | |||
| SERIKA | |||
| {{生年月日|2001|3|27}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|チーム8|AKB48}} | |||
| {{年月日|2014|4|3}} | |||
| style="text-align:left;" | チーム4兼任 | |||
|-id="team8" | |-id="team8" |
回編集