user-upload
42,871
回編集
(→現役メンバー) |
(Devytha 活動終了) |
||
530行目: | 530行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| [https://twitter.com/C_OnielJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.oniel インスタグラム] | | [https://twitter.com/C_OnielJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.oniel インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,990行目: | 1,979行目: | ||
| {{加入期|2期|JKT48}} | | {{加入期|2期|JKT48}} | ||
| {{年月日|2020|2|23}} | | {{年月日|2020|2|23}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| [[ファイル:2020年JKT48プロフィール Devytha Maharani.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Devytha Maharani" |{{ルビ|Devytha Maharani|デフィタ・マハラニ}} | |||
| {{ルビ|Devytha|デフィタ}} | |||
| {{生年月日|2002|11|22}} | |||
| バリ州<br>デンパサール | |||
| {{加入期|8期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2020|3|30}} | |||
| | | | ||
|} | |} |