user-upload
42,883
回編集
(松本慈子リーダー就任) |
|||
797行目: | 797行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| 3月1日 | |||
| 9期研究生[[青海ひな乃]]、[[赤堀君江]]、[[荒野姫楓]]正規メンバー昇格 | |||
| 17 | |||
| +3 | |||
|} | |} | ||
1,005行目: | 1,010行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[青海ひな乃]] | |||
| | |||
| {{年月日|2020|3|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[赤堀君江]] | |||
| | |||
| {{年月日|2020|3|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[荒野姫楓]] | |||
| | |||
| {{年月日|2020|3|1}} | |||
| | |||
|} | |} | ||