user-upload
43,431
回編集
(→現役メンバー) |
編集の要約なし |
||
336行目: | 336行目: | ||
| {{年月日|2017|1|1}} | | {{年月日|2017|1|1}} | ||
| | | | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|-id="teamBII" | |-id="teamBII" | ||
1,494行目: | 1,484行目: | ||
| {{年月日|2019|12|25}} | | {{年月日|2019|12|25}} | ||
| style="text-align:left;" | Showtitle所属 | | style="text-align:left;" | Showtitle所属 | ||
|- | |||
{{!チーム|M}} | |||
| [[ファイル:2019年NMB48プロフィール 山尾梨奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[山尾梨奈]]|やまお りな}} | |||
| やまりな | |||
| {{生年月日|1995|12|10}} | |||
| {{出身地|京都府}} | |||
| {{加入期|4期|NMB48}} | |||
| {{年月日|2020|1|29}} | |||
| | |||
|} | |} | ||