user-upload
43,086
回編集
(dani解雇) |
(→現役メンバー: Karla昇格) |
||
309行目: | 309行目: | ||
| {{年月日|2018|5|2}} | | {{年月日|2018|5|2}} | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48JoyceOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/joyce.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48JoyceOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/joyce.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NIV}} | |||
|[[ファイル:2019年MNL48プロフィール Ruth Carla Mariano Dela Paz.png|50px]] | |||
| data-sort-value="Karla" | {{ルビ|Karla|カーラ}} | |||
| data-sort-value="Ruth Carla Mariano Dela Paz" | {{ルビ|Ruth Carla Mariano Dela Paz|}} | |||
| {{生年月日|2002|11|25}} | |||
| ブラカン州<br>サン・ホセ・デル・モンティ市 | |||
| {{加入期|1期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2020|1|18}} | |||
| [https://www.facebook.com/MNL48KarlaOfficial Facebook] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
529行目: | 540行目: | ||
| {{年月日|2019|4|30}} | | {{年月日|2019|4|30}} | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48YssaOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/ysamnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48YssaOfficial Facebook]<br>[https://www.instagram.com/ysamnl48official/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- |