user-upload
43,714
回編集
(→top) |
編集の要約なし |
||
43行目: | 43行目: | ||
| 16 | | 16 | ||
| +3 | | +3 | ||
|- | |||
!colspan="4"|2020年 | |||
|- | |||
| 1月13日 | |||
| Dani解雇 | |||
| 15 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
178行目: | 185行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2019|5|2}} | | {{年月日|2019|5|2}} | ||
| | | {{年月日|2020|1|13}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|MNL研|研}} | {{!チーム|MNL研|研}} |