175
回編集
(→主な出来事・メンバー数変遷: 昇格メンバー追加) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(→メンバー: 昇格メンバーの追加) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
874行目: | 874行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2019|9|9}} | | {{年月日|2019|9|9}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
| [[岡本怜奈]] | |||
| | |||
| {{年月日|2020|1|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
| [[小川結夏]] | |||
| | |||
| {{年月日|2020|1|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
| [[中野美来]] | |||
| | |||
| {{年月日|2020|1|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
| [[原かれん]] | |||
| | |||
| {{年月日|2020|1|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
| [[三宅ゆりあ]] | |||
| | |||
| {{年月日|2020|1|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
| [[横野すみれ]] | |||
| | |||
| {{年月日|2020|1|1}} | |||
| | | | ||
|} | |} |
回編集