175
回編集
(→主な出来事・メンバー数変遷: 内容追加) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(→メンバー: 昇格に伴う内容追加) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
949行目: | 949行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2019|9|9}} | | {{年月日|2019|9|9}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
| [[安部若菜]] | |||
| | |||
| {{年月日|2020|1|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
| [[佐藤亜海]] | |||
| | |||
| {{年月日|2020|1|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
| [[杉浦琴音]] | |||
| | |||
| {{年月日|2020|1|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
| [[出口結菜]] | |||
| | |||
| {{年月日|2020|1|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
| [[前田令子]] | |||
| | |||
| {{年月日|2020|1|1}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NMB研|研}} | |||
| [[溝渕麻莉亜]] | |||
| | |||
| {{年月日|2020|1|1}} | |||
| | | | ||
|} | |} |
回編集