user-upload
42,899
回編集
(→現役メンバー) |
(2名辞退) |
||
695行目: | 695行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| [https://twitter.com/K_PamelaJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.pamela インスタグラム] | | [https://twitter.com/K_PamelaJKT48 ツイッター]<br>[https://instagram.com/jkt48.pamela インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
1,855行目: | 1,844行目: | ||
| {{加入期|2期|JKT48}} | | {{加入期|2期|JKT48}} | ||
| {{年月日|2019|12|15}} | | {{年月日|2019|12|15}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|クラスA}} | |||
| [[File:2019年JKT48プロフィール Reva Adriana.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Reva Adriana" |{{ルビ|Reva Adriana|レファ・アンドリアナ}} | |||
| {{ルビ|Reva|レファ}} | |||
| {{生年月日|2004|11|3}} | |||
| ジャカルタ | |||
| {{加入期|8期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2019|12|30}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|クラスB}} | |||
| | |||
| data-sort-value="Iris Vevina Prasetio" |{{ルビ|Iris Vevina Prasetio|アリス・フェフィナ・プラセティオ}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{加入期|9期|JKT48}} | |||
| {{年月日|2019|12|30}} | |||
| | | | ||
|} | |} |