user-upload
42,899
回編集
555行目: | 555行目: | ||
| アディスティ・ザラ卒業公演(活動終了) | | アディスティ・ザラ卒業公演(活動終了) | ||
| 15 | | 15 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 12月6日 | |||
| タリア・イファンカ・エリサベス卒業公演(活動終了) | |||
| 14 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
714行目: | 719行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2018|7|1}} | | {{年月日|2018|7|1}} | ||
| | | {{年月日|2019|12|6}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KIII}} | {{!チーム|KIII}} |