user-upload
43,630
回編集
(→チケット購入) |
|||
901行目: | 901行目: | ||
| SKE48 | | SKE48 | ||
| 研究生 | | 研究生 | ||
| [[SKE48 | | [[SKE48 研究生「青春ガールズ」 (2017年開始)|青春ガールズ]] | ||
| {{年月日|2017|4|14}} | | {{年月日|2017|4|14}} | ||
| {{年月日|2018|2|27}} | | {{年月日|2018|2|27}} | ||
987行目: | 987行目: | ||
| [[SKE48「青春ガールズ」公演|青春ガールズ]] | | [[SKE48「青春ガールズ」公演|青春ガールズ]] | ||
| {{年月日|2018|3|2}} | | {{年月日|2018|3|2}} | ||
| {{年月日 | | {{年月日|2019|10|26}} | ||
| 604日 | |||
|- | |- | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
1,157行目: | 1,157行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2019|8|17}}日 | | {{日数|2019|8|17}}日 | ||
|- | |||
| SKE48 | |||
| 研究生 | |||
| [[SKE48 研究生「青春ガールズ」 (2019年開始)|青春ガールズ]] | |||
| {{年月日|2019|11|2}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2019|11|1}}日 | |||
|} | |} | ||