管理者、user-upload
32,073
回編集
Tetsuo1968 (トーク | 投稿記録) (→AKB48) |
(→48グループ(坂道シリーズを含む)運営関連: 坂道研修生を追加。また本サイトの並びに合わせ、吉本坂を末席に) |
||
1,418行目: | 1,418行目: | ||
|- | |- | ||
|欅坂46||[https://twitter.com/keyakizaka46 keyakizaka46] | |欅坂46||[https://twitter.com/keyakizaka46 keyakizaka46] | ||
|- | |||
|日向坂46||[https://twitter.com/hinatazaka46 hinatazaka46] | |||
|- | |||
|坂道研修生|| [https://twitter.com/sakamichikenshu sakamichikenshu] | |||
|- | |- | ||
|吉本坂46||[https://twitter.com/46yoshimotozaka 46yoshimotozaka] | |吉本坂46||[https://twitter.com/46yoshimotozaka 46yoshimotozaka] | ||
|} | |} | ||