user-upload
42,943
回編集
編集の要約なし |
(→公演地) |
||
159行目: | 159行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| {{都道府県|香川県}} 高松港 玉藻地区- | | {{都道府県|香川県}} 高松港 玉藻地区-10m岸壁(5万トンバース) | ||
| {{年月日|2019|5|11}} | | {{年月日|2019|5|11}} | ||
| | | | ||
173行目: | 173行目: | ||
| {{都道府県|東京都}} 晴海客船ターミナル岸壁 | | {{都道府県|東京都}} 晴海客船ターミナル岸壁 | ||
| {{年月日|2019|7|15}} | | {{年月日|2019|7|15}} | ||
| | | 出張公演 | ||
|- | |- | ||
| {{都道府県|兵庫県}} 神戸港 中突堤Cバース | | {{都道府県|兵庫県}} 神戸港 中突堤Cバース | ||
181行目: | 181行目: | ||
| {{都道府県|山口県}} 下関港 あるかぽーと岸壁 | | {{都道府県|山口県}} 下関港 あるかぽーと岸壁 | ||
| {{年月日|2019|8|22}} | | {{年月日|2019|8|22}} | ||
| | |||
|- | |||
| {{都道府県|徳島県}} 徳島小松島港 新港北岸壁 | |||
| {{年月日|2019|9|18}} | |||
| | | | ||
|} | |} |